Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Июля 2011 в 18:23

Apple утвердил приложение для Google+

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3991
Подпишитесь на нас в Telegram

Ранее мы уже сообщали о том, что Google+ подал заявку на запуск мобильного приложения для устройств Apple. Раздумывал гигант IT-индустрии недолго: уже вчера в магазине App Store появилось приложение Google+ для iPhone, которое менее чем за сутки стало лидером в рейтинге бесплатных программ. Рейтинг приложения пока колеблется от 3 до 5, в то время, как рейтинг приложения конкурирующей сети Facebook всего лишь 2.

Приложение совместимо со смартфонами iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4. В будущем оно будет доступно и на планшетах iPad.

Приложение Google+ для iPhone было анонсировано одновременно с приложением для Android, однако, стало доступно на три недели позже последнего из-за процедуры утверждения. В данных приложений реализованы следующие функции: просмотр ленты обновлений, добавление новых пользователй в «круги», загрузка фото и чат. А вот функция видеочата пока не доступно.

Российские соцсети от западных коллег не отстают. «Одноклассники», которые месяц назад представили приложение для Apple, вчера объявили о запуске приложения и для Android. В нем пользователям будут доступны все основные функции, включая загрузку фотографий и написание статусов. А «В Контакте» сделал это еще раньше: приложение для iPhone было запущено в конце марта этого года ( с тех пор оно несколько раз обновлялось), а для Android - в июне.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть