Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Июня 2011 в 14:53

Articles.Sape полнились «Авторскими статьями»

Россия +7 (495) 139-20-33
3 4824
Подпишитесь на нас в Telegram

Биржа Sape представила новые возможности в Articles.Sape. Теперь в банке статей биржи стал доступен новый формат – «Авторские статьи».

Материалы данного типа предоставляются проверенными партнерами биржи и являются копирайтом очень высокого уровня. Как сообщается, в блоге компании, стоимость одной статьи составляет 270 рублей, а объем начинается от 2000 символов. База доступных для покупки авторских статей будет регулярно пополняться новыми материалами по разным тематикам.

Купить авторскую статью так же просто, как и любую другую – нужно лишь выбрать тип статьи, тематику и ввести ключевое слово:

По словам Алексея Елфимова, руководителя отдела поискового продвижения агентства интернет-рекламы i-Media, нововведение интересное, по соотношению цена/качество приемлемо.

Конечно же, «авторские статьи» - это наилучший контент для ресурса. Ведь если контент уникальный, интересный и продающий – то в выигрыше оказываются все – и пользователи, и компания, и ее подрядчики. Очевидно, чем выше качество материала – тем выше, в итоге, и качество всего ресурса.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Валентин
    больше года назад
    Авторская статья - это когда человек сам пишет и делится своими мыслями, наблюдениями, исследованиями. А копирайтинг он и в африке копирайтинг. Это тоже самое, что гавно низкого качества и гавно высокго качество, всё равно это гавно. Сколько не побывал публиковать купленный копирайт- людей по таким статьям не приходит!
    -
    0
    +
    Ответить
  • Елена
    больше года назад
    Копирайт - это авторское право. Коверкают слова...
    А копирайтинг очень высокого уровня - это явно не 135 руб. за 1000 знаков :))) Хотя, конечно, за тексты для ГС столько платить очень жалко.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Бутылк.Ус
    больше года назад
    "Копирайт высокого уровня" - это "right to copy", выданное Дартом Вейдером? =)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть