Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Января 2010 в 13:56

«Ашманов и Партнеры» соберет специалистов по поиску в феврале

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4230
Подпишитесь на нас в Telegram

«Ашманов и партнеры» соберет специалистов по поиску в феврале семинар «поисковые технологии 2010» состоится 26-28 февраля в горнолыжном парке "яхрома" в Сети в начале декабря прошлого года. Сейчас мероприятие именуется семинаром (а не конференцией) «Поисковые технологии 2010», рассчитанным на профессионалов поисковых технологий. С докладами будут участвовать специалисты компаний "Яндекс", Google, "Рамблер", "Нигма", "Ашманов и Партнеры" и других.

Семинар в три дня с 26 по 28 февраля 2010 года в подмосковном спортивно-развлекательном парке "Яхрома". Участие в семинаре бесплатное, по приглашениям, которое можно получить, заполнив заявку на участие. Но не всем! «Присутствие прессы и оптимизаторов на семинаре не планируется», - сообщается на сайте семинара.

В ходе оздоровительно-познавательного мероприятия участники обсудят будущее поисковых систем, технологические проблемы и их решения, проблемы релевантности. Подробнее о секциях можно узнать из предварительной программы семинара.

Напомним, компания «Ашманов и Партнеры» является организатором крупной отраслевой конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» с 2002 года. И соорганизатором таких конференций, как:

eTarget «Управление аудиторией и реклама в Интернете» с 2005 года (совместно с компанией «Бегун»), 

«Сайт-2009. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов» с 2009 года (совместно с «1С-Битрикс», «Мастерхост», NetCat, РОЦИТ, «Яндекс»).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть