Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2007 в 12:42

Ашманов ищет партнеров

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2986
Подпишитесь на нас в Telegram

Ашманов и партнеры начинают готовить второе издание книги "Продвижение сайта в поисковых системах" под редакцией Игоря Ашманова и Андрея Иванова.

"Вы можете предложить материал по тем разделам, которые уже есть в книге, или по новым, которые там еще не раскрывались", - Игорь Ашманов и Андрей Иванов приглашают авторов к сотрудничеству.

Сообщается, что второе издание – расширенное и дополненное – выйдет к ноябрьской оптимизаторской конференции.

"Переиздание вызвано тремя вещами: а) интересом читателей, б) предложением от нового издательства, в) возможностью расширить книгу новыми материалами. - рассказал нам Андрей Иванов. - Конференция - место, где собирается идеальная аудитория читателей, поэтому дать им хороший материал, это плюс. Не дать - недоработка..."

Материалы должны быть собраны до 20 июня. По словам Андрея Иванова, "собственно, заявок нет. Кто интересуется - пишет тему, которую он хочет раскрыть. Если тема интересна и нераскрыта, я отправляю благодарность и приглашение + сроки. Дальше уж кто что сможет написать и насколько сложно будет редактировать присланный материал. Т.е. отбор не по авторам, а по материалам. Автором может стать любой желающий".

"Собственно, предложение новым авторам на серче ("форуме" - прим. ред.) политический шаг. - признался Андрей. - Я не рассчитывал реально таким образом собрать материал. Но если повезет и кто-то пришлет действительно хорошее, - это будет приятным сюрпризом".

На вопрос, насколько будет эта книга новая или все-таки переиздание первой, Иванов заявил, что главы не будут переделываться никакие: "Будут добавления - новые главы, врезки в старые главы. Ошибок было найдено с десяток - орфография, пунктуация. В целом, книжка получилась довольно грамотная, спасибо корректору".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть