Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июня 2008 в 01:40

Ашмановская конференция начала принимать заявки

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3372
Подпишитесь на нас в Telegram

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в ИнтернетеСедьмая по счету конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете», которая пройдет в ноябре этого года начала регистрацию всех желающих.

Стоимость участия в конференции до 30 июня 2008 составляет 18000 рублей. С 1 июля 2008 стоимость участия будет составлять 20000 рублей. Конференция пройдет 11-12 ноября 2008 года в концертном зале гостиницы «Космос». «Если в прошлом году конференцию и выставку посетило 1100 человек, - сообщил Константин Рощупкин, руководитель отдела контента компании «Ашманов и Партнёры», - то в этом году в «Космосе» только участников конференции, которые поместятся в зале, будет примерно 1000. И плюс еще столько же или даже в несколько раз больше будет посетителей выставки».

В прошлом году конференция проходила 15 и 16 ноября в Рэдиссон САС Славянская. Ходили слухи, что в этот раз компания «Ашманов и Партнеры» пригласит зарубежных гостей. Наиболее вероятными посетителями этой, седьмой, конференции, назывались Мэтт Катс и Денни Салливан. Но по словам Константина Рощупкина, после обсуждений решили все-таки не звать заморских «оптимизаторов». «У нас своих экспертов хватает, - говорит Константин. - Но иностранные гости вполне возможны, мы обсуждаем возможность приглашения эксперта в интернет-рекламе из Америки или из Европы».

В программе конференции будут очередные изменения. Компания «Ашманов и партнеры» собирается добавить новые актуальные секции с интересными докладами, может быть про комплексное продвижение, или про эффективность, про конверсию, про юзабилити - то, о чем задумываются владельцы сайтов после того, как получили трафик на сайт с поисковиков, отдельная секция будет посвящена примерам успешных проектов продвижения в сети.

Более подробно о конференции и о других SEO-мероприятиях можно узнать в "Календаре событий" SEOnews.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    на мэтта катса я бы пошёл
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть