Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Апреля 2006 в 12:00

Азбука веб-мастера 21 века

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2411
Подпишитесь на нас в Telegram

Привлечь и постоянно увеличивать трафик – задача комплексная и трудоемкая. Она требует большого терпения, сильной выдержки и, несомненно, хороших знаний SEO-«правил». В сентябре 1999 года на сайте Webmaster World были опубликованы «26 шагов к 15 тыс. посетителей в день». Это стало своего рода руководством, основными «заповедями» для многих разработчиков того времени.

За этот период многое изменилось, потеряло свою актуальность или, наоборот, приобрело практическую значимость. Только в вышеупомянутом своде правил это никак не отражалось и оставалось неизменным, сохраняя «преданность» тенденциям прошлого века. Однозначно, оставлять это так не представляется возможным, нужен новый свод правил, отвечающий требованиям веб-мастеров 21 века.

Некоторые из уже имеющихся правил не перестали быть практически применимы, они представляют собой основные, базовые принципы SEO, другие, наоборот, сильно отстали от быстрого темпа развития передовых технологий. Пришло время разобраться, «что есть что!» и сделать апдейт «26 шагов», следуя которым можно говорить о гарантии хорошего и постоянного трафика для сайта.

Подробное описание всех 26 шагов читайте на нашем сайте уже в ближайшее время!

По информации www.searchenginechannel.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть