Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Апреля 2019 в 13:45

Baltic Digital Days 2019: снимаем с SEO клеймо танца с бубном

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6407
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Седьмой раз организаторы Baltic Digital Days снимают с SEO клеймо танца с бубном – за год поисковое продвижение успевает обрасти ими чуть более чем полностью. Как еще продвинуть бизнес с помощью интернет-маркетинга, повысить конверсию площадки и помочь клиенту перестать спрашивать, за что он вам платит, – ответы на эти и другие вопросы прозвучат с 8 по 10 августа в Калининграде.

Препати, или Знакомство на берегу Балтийского моря

8 августа у гостей будет возможность познакомиться друг с другом и спикерами. Все участники едут на море, чтобы на пляже набраться сил перед днем докладов. Для тех, кто и на море готов получать новые знания, на препати пройдет три часовых мастер-класса.

Что приготовили в этом году

9 августа – день интеллектуальной деятельности и тотальной прокачки скиллов. В этому году секции на любой вкус: от SEO до офлайна.

Интернет-маркетинг для бизнеса

Хотите увеличить интернет-продажи и оправдать присутствие бизнеса в сети – вам сюда. Доклады помогут понять, что именно не работает, почему не работает и как сделать, чтобы работало.

SEO / поисковое продвижение

О чем шепчутся SEO-шники ночами на кухне? Спикеры раскроют стратегически важную информацию: как снизить стоимость продвижения, как использовать опыт агрегаторов и маркетплейсов, как найти эффективные дропы.

Управление агентством

Что-то идет не так? Текучка, низкая результативность? Узнайте, как оптимизировать бизнес-процессы и не сойти с ума – докладчики делятся личным опытом.

Диджитал в OFFLINE

Вам скучно жить или в какой-то момент просто образовалось слишком много денег? Послушайте, как коллеги открывали бизнес в параллельном мире – в офлайне, и применяйте полученные знания на практике.

И это все?

Естественно, нет. Второй год подряд в программу включены доклады в формате TEDx. Поучительные истории без презентаций откроют глаза на то, что было на виду постоянно, помогут по-другому посмотреть на очевидные и не очень вещи.

Вечером 10 августа особо отличившиеся специалисты отрасли получат награды на торжественном вручении премии #BDD.

С промокодом SEONEWS цена билета за все три дня с питанием – 11 990 рублей.

Подробности ищите на сайте конференции.

Отчеты о конференциях прошлых лет можно посмотреть в группе на Facebook.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть