Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Апреля 2018 в 12:20

BDD 2018: экономьте на билетах с промокодом от SEOnews!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6458
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Лето приближается, и цена участия в легендарной Baltic Digital Days 2018 выросла до 11 500 рублей. Это за все три дня (9–11 августа) с включенным питанием. И все же стоимость участия еще не вышла на свой пик — есть возможность заплатить меньше, если воспользоваться промокодом SEONEWS.

Да, в этом году конференция продлится три дня, вместо двух. В основной программе 20 докладов, 3 мастер-класса и новый формат — 7 мотивационных докладов-историй, как на TEDx.

Партнеры BDD.jpg

Еще из новостей. Программа практически сформирована, она есть на главной странице сайта мероприятия. Как только будут утверждены темы всех докладов — программа появится в ваших личных кабинетах.

Пора брать билеты на поезда и самолеты — в апреле они самые дешевые, дальше только дороже. Бронируйте гостиницу, в которой будут жить спикеры — это круто и удобно. Делается это в личном кабинете.

Главное. Не откладывайте все на последние дни — есть риск вообще никуда не успеть!

Чечукевич.pngАлексей Чечукевич, директор по производству в ARTOX media (из видеоотзыва)
В прошлом году, когда я сюда приехал впервые, был приятно удивлен качеством и уровнем организации мероприятия. Планка поднята еще выше, и можно только удивиться тому, что Дима может каждый год придумывать что-то новое и делать такое серьезное событие международного масштаба еще лучше, еще сильнее, еще круче, чем в прошлый раз.

Обязательно приеду еще, возможно, в качестве спикера, возможно, просто в качестве слушателя

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть