
На своем сайте «Бегун»
Работа в ассоциации хоть и не опасна, но трудна. В задачи организации входит формирование цивилизованного коммуникационного рынка, контроль проектов в науке и отраслевом образовании, развитие правовых норм по защите интересов игроков рынка. РАЭК является организационным партнером КИБ-РИФ-2010 и Всероссийского Интернет-марафона.
Сопричастность «Бегуна» будет заключаться в представительстве интересов игроков рынка интернет-маркетинга и стимуляции развития отечественных информационных технологий. Чудесных свершений нам это не сулит, однако, деловая интернет-среда с таким партнером точно ничего не потеряет. Что ж, пожелаем «Бегуну» освоения новых беговых дорожек!
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |