Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Сентября 2011 в 15:47

Бегун: круто, ты попал на ТВ!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3494
Подпишитесь на нас в Telegram

К концу 2011 сервис контекстной рекламы «Бегун» планирует запустить рекламу на спутниковых и кабельных телеканалах. Как сообщает издание ComNews, сейчас проект работает в режиме бета-тестирования. Сервис «БегунТВ» будет предлагать два формата рекламы: стандартные ТВ-ролики и «плашки», всплывающие текстово-графические баннеры.

"Плашка" - принципиально новый для телеканалов рекламный формат. Текстово-графический баннер, в некоторых случаях со звуковым сопровождением, всплывает на 8-14 секунд в нижней части ТВ-экрана в ходе трансляции передачи. Ролик - более привычный и для каналов, и для рекламодателей", - сообщил директор "БегунТВ" Алексей Азаревич.

Стоимость такой рекламы будет определяться из расчета количества показов рекламного блока, и не зависит от секунд или минут.

Сейчас компания занимается подбором каналов-партнеров. Для наибольшего охвата аудитории в этот «портфель» будут входить каналы самых разных тематик: от бизнес-каналов до развлекательных и познавательных. По словам Алексея Азаревича, существенной характеристикой рекламы от «БегунТВ» является ее ненавязчивость, что позволит обеспечить лояльность зрителей.

Напомним, бета-тестирование размещения контекстной рекламы на ТВ Бегун начал еще в октябре 2010. Первым партнером компании стал молодежный канал О2ТВ.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть