Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2007 в 11:41

Бегун озеленит Рунет

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3031
Подпишитесь на нас в Telegram

30 мая "Бегун" отпраздновал свое пятилетие. За эти 5 лет Бегун вошел в топ-5 компаний Рунета по обороту; штат компании вырос от нескольких человек до сотни. Сегодня у Бегуна несколько десятков тысяч клиентов по всему миру, а дилерская сеть охватывает не только всю Россию и Украину, но и Чехию, Англию, Китай и даже ЮАР. Количество рекламных площадок "Бегуна" уже превышает 40 тысяч и ежедневно увеличивается на несколько сотен.

На празднование пятилетия в клубе "Б2" собралось более 400 гостей: партнеры, дилеры, клиенты и просто друзья компании, которые, как сказано в пресс-релизе, уже много лет "озеленяют" интернет и помогают приводить клиентов. Специально для гостей выступал коллектив ирландских танцев "Iridan", группа "Город 312" и DJ Иван Рудык. "Бегун" с удовольствием принимал подарки и сам не остался в стороне. Каждому гостю на входе был подарен шагомер, и самые активные гости праздника, нашагавшие за вечер больше всех, получили от "Бегуна" в подарок настоящие приключения – сертификаты на конное путешествие, рыбалку и даже прогулку на самолете. Одним из главных сюрпризов стало торжественное открытие движения "За озеленение Интернета".

В ознаменование открытия движения представители "Рамблера", "Яндекса", Mail.ru, "ФИНАМа" и ассоциации "Интернет и Бизнес" под руководством ведущего MTV Александра Анатольевича заложили "Зеленую Аллею Интернета".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть