Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Апреля 2007 в 03:34

«Бегун» переходит на рубли

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3909
Подпишитесь на нас в Telegram

С 9 апреля сервис контекстной рекламы «Бегун» переходит на управление ставками в рублях, сообщается в пресс-релизе компании. В связи с этим снижается минимальная стоимость одного перехода во всех пакетах услуг.

С сегодняшнего дня каждый пользователь сервиса в интерфейсе может перевести свои рекламные кампании на расчет в рублях. Остаток средств на счете рекламодателя, а также все ставки автоматически пересчитываются на рубли РФ. У каждого рекламодателя есть возможность осуществить перевод своих рекламных кампаний на рубли в любое время.

Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун», комментирует: «Сегодня всё больше российских операторов услуг переходят на тарификацию в рублях. Это связано не только со стабильностью национальной валюты, но и с удобством для пользователей. Мы уверены, что ведение лицевого счета в рублях повысит простоту и прозрачность взаиморасчетов сервиса с рекламодателями».

Минимальные ставки в «Базовом» и «Максимальном» пакетах услуг снижены до 1руб. и 3 рублей соответственно. Таким образом, порог вхождения для пользователей сервиса снижен на 20%.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть