Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2007 в 01:25

Бегун подключил Liveinternet

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3329
Подпишитесь на нас в Telegram

Логотип Бегуна

Теперь рекламодатели "Бегуна" могут анализировать эффективность рекламных кампаний с помощью еще одной системы внешней статистики - Liveinternet, сообщает пресс-служба компании.

В отчете системы Liveinternet показывается количество переходов по рекламным объявлениям в поисковых системах и с сайтов-партнеров компании "Бегун". Отчет предоставляется в виде таблицы и графика, включает в себя слова, по которым перешел пользователь, и может быть отсортирован по нужным параметрам.

Для активации системы нужно подключить "Учет переходов внешними системами Интернет-статистики" на странице настроек рекламной кампании. После активации метка будет автоматически добавляться ко всем объявлениям. Сервис Liveinternet является бесплатным.

Также учет статистики перехода на сайт возможен при помощи "специальной метки" Openstat. Она предназначена для отслеживания переходов и последующего поведения посетителей на сайте рекламодателя по каждому сообщению. Подробно об этом формате рассказывал Сергей Кедров, руководитель исследовательского отдела SpyLog, на конференции E-target: "Метка добавляется автоматически в ссылку рекламного сообщения с согласия рекламодателя. Для каждого сообщения создается своя специальная метка. Openstat является открытым форматом. В настоящее время его поддержали такие сервисы как Яндекс.Директ, Бегун, AdNet и SpyLog".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть