Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Июля 2007 в 02:04

«Бегун» стал миллионером

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3824
Подпишитесь на нас в Telegram

Бегун анонсирует юбилейную статистику пакета услуг «Новостной». На сегодня он включает один миллион объявлений и 750 тыс. самых различных слов и словосочетаний. Возможность рекламировать новости «Бегун» предоставляет с февраля 2006 года, и уже насчитывает среди рекламодателей более 50 крупных информационных ресурсов. В их числе Gazeta.ru, Afisha.ru, проекты РБК и многие другие новостные издания.

«Эта приятная круглая цифра - следствие расширения сферы применения контекстной рекламы: когда её клиентами становятся не только продавцы товаров и услуг, но и медиабизнес» - заявил генеральный директор ЗАО «Бегун» Алексей Басов.

Пакет «Новостной» - это рекламное решение для СМИ, которое дает возможность размещать горячие заголовки статей на тысячах площадок Бегуна. Анонсы контекстно транслируются по актуальным темам, событиям, именам и названиям и приводят на сайт СМИ заинтересованных читателей. В настоящее время четвертая часть всех объявлений «Бегуна» составляют анонсы материалов и новостей информационных ресурсов: они транслируются в сервисе наряду с объявлениями товаров и услуг.

Трансляция новостных объявлений позволяет не только дешево привлекать на информационный ресурс качественную аудиторию, но и приносить доход обладателям тех рекламных площадок, содержание которых не несет в себе коммерческой направленности.

Напомним, не так давно сервисом-миллионником стал Яндекс.Директ. В начале июня было размещено объявление с порядковым номером 1\.000\.000. Именинник — объявление про воздушные шарики.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть