Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Июня 2010 в 15:41

Бегун упростил управление ставками

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4003
Подпишитесь на нас в Telegram

Бегун поработал над режимом редактирования ставок. Теперь изменить цену за переход по ключевому слову можно сразу на странице «Объявления» без перехода в другие окна. Для этого достаточно подвести курсор к ставке, которую требуется изменить, затем указать цену (вручную, или с помощью кнопок «+» и «-») и сохранить, нажав ввод (Enter). Таким образом, Бегун упростил управление ставками в кампаниях.

Об эффективности и полезности нового функционала мы поинтересовались у Марии Дементьевой, ведущего менеджера по контекстной рекламе агентства i-Media: «Быстрое редактирование ставок на Бегуне – инструмент, несомненно, полезный. Но! Как и в старом интерфейсе, здесь по-прежнему не хватает кнопки, позволяющей настроить единую ставку для всех ключевых слов (что давно было в Google AdWords, к примеру). А такая кнопка крайне необходима, особенно если в кампании несколько сотен ключевых слов».

Что ж, веб-мастерам остается только скрупулезно вбивать заветные цифры в новые окошки и ждать, когда отечественный продукт порадует нас снова и более основательно.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть