Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Августа 2012 в 15:10

Бегун ввёл отчёт «Конверсия»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6745
Подпишитесь на нас в Telegram

БегунВ интерфейсе рекламного сервиса Бегун появился отчёт «Конверсия», предоставляющий рекламодателям данные о поведении пользователей на сайтах и востребованности рекламируемых товаров и услуг. А именно:

  • «среднем времени визитов»,
  • «глубине просмотров»,
  • «количестве отказов»,
  • «количестве достижений цели»,
  • «количестве переходов»,
  • «проценте конверсий»,
  • «стоимости конверсии» (средняя цена за целевой переход, рассчитываемая в рамках израсходованного бюджета в сервисе Бегун).

Информацию для нового отчёта по первым 4-м показателям система черпает из внешних источников: Google Analytics и Яндекс.Метрика. Данные по «количеству переходов», «проценту конверсий» и «стоимости конверсии» основываются на внутренней статистике Бегуна.

Отчёт "Конверсия" в интерфейсе Бегуна

Чтобы получить доступ к отчёту «Конверсия» в интерфейсе Бегуна, необходимо предоставить доступ к счетчикам систем внешний статистики. Подробнее на сайте рекламного сервиса.

Анна Панарина, руководитель группы отдела клиентского сервиса РА ADLABSСвоей оценкой актуальности и значимости нововведения Бегуна с SEOnews поделилась Анна Панарина, руководитель группы отдела клиентского сервиса РА ADLABS:

До последнего времени в Бегуне, в отличие от его ближайших собратьев, не было возможности отслеживать конверсии прямо в интерфейсе системы, чего порой не хватало при оценке эффективности рекламных кампаний. Интеграция площадки и внешнего счетчика позволит колоссально сэкономить время принятия тех или иных решений по оптимизации кампаний. Еще одним несомненным плюсом является отсутствие необходимости ручной utm-разметки, что тоже сокращает время подготовки и корректировки рекламных кампаний. Приятно, когда умные роботы берут часть рутинной работы на себя.

Бегун в последнее время нередко радует нас своими нововведениями, надеемся, показатели конверсии в отчетах будут радовать нас не меньше!

Тем временем популярный на Западе рекламный сервис adCenter от Microsoft запустил ротацию объявлений с оплатой за клик (PPC). Отныне можно выбрать, показывать ли чаще рекламу с более высоким CTR или равномерно чередовать объявления вне зависимости от их CTR.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть