Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Февраля 2012 в 12:16

Бегун закрепляется во «В Контакте» и «Моём мире»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6210
Подпишитесь на нас в Telegram

Бегун теперь позволяет транслировать рекламу в приложениях во «В Контакте» и «Моём мире». Расширить возможности размещения объявлений в социальных сетях сервису интернет-рекламы удалось за счёт подключения внешней рекламной системы Creara Media.

Бегун сообщает, что все приложения, выполняющие роль рекламных площадок, подвергаются строгому отбору. Целью этого отсева и последующего анализа является максимизация отдачи от рекламной кампании и увеличение притока заинтересованных клиентов.

При показе рекламы в соцсетях через внешнюю систему доступны все традиционные таргетинги Бегуна. Можно нацеливать объявления по времени, географии, управлять бюджетом кампании и т.д. Услуга трансляции рекламы в сервисе Creara Media подключена по умолчанию, управлять опцией можно в интерфейсе в разделе «Услуги».

Напомним, впервые Бегун разместил рекламу в приложениях «В контакте» осенью 2010 г. В октябре 2011 г. сервис онлайн-рекламы вёл переговоры по поводу активного сотрудничества с главной соцсетью Рунета, а также с Facebook и сервисом виртуальных знакомств Мамба. Но вытеснить iConTextс позиции главного рекламного партнёра «В Контакте» Бегуну тогда не удалось. Впрочем, также, как и договориться с Facebook и Мамбой.

Зато с декабря 2008 г. реселлер контекстной и медийной рекламы полномасштабно сотрудничает с социальной сетью «Одноклассники». Кроме того, Бегун размещает рекламу в таких социальных сервисах как: Живой журнал, RuTube (с октября 2010 г.), в YouTube (с апреля 2011 г.) и т.д.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть