Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июля 2006 в 12:00

Бегун.Автоконтекст – новые грани рекламы!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2655
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Бегун представила возможность использования партнерской программы Бегун.Автоконтекст, предполагающей трансляцию контекстных медийнных баннеров, сообщается в пресс-релизе компании.

Теперь Автоконтекст, помимо текстовых объявлений с оплатой за переходы может показывать контекстные графические баннеры в формате 600х90 с оплатой за показы.

Баннеры будут показываться сверху страницы (TopLine), весь дизайн сайта при показе баннера будет сдвинут на 90 точек вниз, без каких-либо изменений, если система не сочтет необходимым показывать баннер конкретному пользователю - страница останется без изменений.

Для активации этой части Автоконтекста, пользователю нужно зайти в [настройки] и кликнуть на ссылку «Разблокировать» - после этого баннеры могут начать показываться.

Минимальный доход партнера при активации этой опции Автоконтекста будет составлять 3,5 доллара за тысячу показов (в дополнение к оплате за переходы).

Новинка от Бегуна вызвала оживленные дискуссии на страницах форумов Рунета. Суммируя большинство высказываний, программу Бегун.Автоконтекст многие расценивают весьма интересной. А если возникнут какие-либо вопросы, то за ответом можно сразу обращаться по адресу partner@begun.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть