Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Ноября 2007 в 03:37

Беки Вебальты можно купить

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3489
Подпишитесь на нас в Telegram

Обещанные Вебальтой беклинки пользователи смогут получить у ее эксклюзивного партнера. Об этом некоторое время назад сообщила компания Seo-one.ru, которая и является партнером поисковика.

Подписка на базу данных обратных ссылок Вебальты продается за 6300 рублей. За эти деньги компания, предоставившая свой IP, сможет получать в формате XML ссылки на интересующие ее сайты. Доступ к базе за эти деньги не ограничен, забрать всю базу на DVD нельзя, так как она занимает около 100 гигабайт.

По словам Арсения Камышева, PR-менеджера компании Вебальта, Seo-one.ru является партнером поисковика, и имеет эксклюзивные права на безлимитную трансляцию беков. Пояснять, каким образом Seo-one.ru приобрел эксклюзивные права на трансляцию, Арсений Камышев не стал. По мнению оптимизаторов, попробовавших сервис, он «крайне сырой».

Напомним, выход собственного сервиса по предоставлению беклинков еще два месяца назад анонсировал Алексей Гурешов, генеральный директор Вебальты. Он планировал продавать базу беклинков за 250 долларов. Публичный запуск официального сервиса постоянно откладывался по причине отсутствия нужного оборудования. На данный момент запуск сервиса, по словам Арсения Камышева, планируется через две недели.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть