Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Января 2006 в 12:00

«Беззаботный» Яндекс.Директ

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5017
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Директ в течение нескольких месяцев предлагает своим пользователям услугу, заключающуюся в бескорыстной помощи аккаунт-менеджеров компании пользователям в написании текстов объявлений. Подобная беспрецедентная акция проводится в рамках тарифа «Беззаботный». Все клиенты, вносящие единовременный платеж на сумму, превышающую $354, могут стать ее полноправными участниками, после заполнения установленной формы заявки.

Сотрудники Яндекс обещают избавить от забот всех тех, кто хочет разместить объявления на страницах поисковика, но не может или не хочет делать это самостоятельно. Специалисты по рекламе помогут качественно подобрать ключевые слова, составить наилучший текст, разместить материалы на Директе, а также будут проводить постоянный мониторинг состояния рекламной кампании клиента. «Беззаботный» клиент не лишен возможности принимать активное участие в процессе, он легко может вносить свои коррективы и изменения.

Как утверждает Яндекс, данный проект подтвердил свою полезность и необходимость для большинства пользователей. Практика показала, что «беззаботные» клиенты не только экономят силы, но и улучшают эффективность своих вложений в рекламу.

По информации company.yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть