Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Октября 2006 в 12:00

Билл Гейтс едет в Москву

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3948
Подпишитесь на нас в Telegram

Основатель и председатель правления корпорации Microsoft Билл Гейтс 7 ноября 2006 года посетит с деловым визитом Москву.Это третий визит Билла Гейтса в Россию. Последний раз он приезжал в Москву 6 лет назад. Вместе с основателем Microsoft приедет также Крейг Манди (Craig Mundie), глава научно-исследовательского и стратегического направления в корпорации.

В рамках визита предусмотрены встречи американских гостей с клиентами и партнерами Microsoft, студентами и научными работниками, а также с представителями государственных структур России. Однако с кем именно из государственных чиновников встретится г-н Гейтс пока не известно. Расписание визита уточняется.

Точно известно, что Билл Гейтс выступит перед партнерами Microsoft на ежегодной конференции Microsoft Business Forum. Выступление Крейга Манди не запланировано. На Форуме корпорация обещает представить ряд эффективных решений для оптимизации бизнес-процессов и процедуры поиска, распространения и использования информации. Также посетители смогут первыми познакомиться с новыми версиями Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office, Windows Vista.

По словам Петра Суздалева, пресс-секретаря компании Microsoft в России, визит Билла Гейтса продлится один день, поэтому никаких неофициальных мероприятий не будет. Сразу после выступления на Форуме Билл Гейтс и Крейг Манди направятся в аэропорт.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть