Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Марта 2006 в 12:00

Биржевой Google-бум

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2904
Подпишитесь на нас в Telegram

Изменения на биржевом рынке случаются достаточно часто и порой регулярно. Цены на акции и ценные бумаги имеют общую тенденцию снижаться, что сразу заставляет ощутить нервное напряжение среди владельцев, и расти, что моментально снимает напряжение и приятно радует.

На этот раз понервничать пришлось всем держателям акций компании Google, падение цен на которые составило $25,74, в результате которого цена одной акции составляет $364,50. Их активная распродажа, связанная с опасением дальнейшего снижения цен, началась сразу после официального заявления финансового директора компании, в котором говорилось, что в настоящий момент платный поиск достиг своего апогея развития, а, следовательно, и максимальной прибыли.

В настоящее время продажа Google-акции продолжает стремительно расти, например, еще пару дней назад было продано 10 млн. акций, тогда как уже вчера общее число проданных акций превысило 26,5 млн. штук. Ситуация продолжает накаляться. Что будет завтра, даже аналитики не берутся предсказывать.

По информации www.webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть