Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Ноября 2006 в 12:00

Битрикс начинает онлайн-курсы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4209
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания «Битрикс» начинает бесплатное онлайн-обучение и сертификацию веб-разработчиков, пользователей программного продукта «Битрикс: Управление сайтом», системных администраторов, маркетологов и менеджеров, управляющих корпоративными веб-проектами.

«Основная цель всей сертификационной программы – обучение специалистов, готовых профессионально управлять сайтами, разрабатывать веб-проекты на основе продукта «Битрикс: Управление сайтом», выполнять интеграцию, настраивать систему. Программа сертификации – отличная возможность для наших партнеров нанять на работу подготовленных разработчиков, получивших сертификаты «Битрикс», а для специалистов – опубликовать свое резюме на сайте и найти работу в профессиональных коллективах», говорит Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс».

Пройти обучение предлагается по следующим курсам:
• Элементы управления.
• Конфигурирование веб-систем для оптимальной работы.
• Интеграция.
• Администрирование системы.
• Многосайтовость.
• Установка и настройка .
Специалисты, прошедшие учебные курсы и тестирование, получают сертификаты пользователей продукта, администраторов и разработчиков.

Каждый учебный курс содержит цикл уроков, flash-ролики, примеры настроек продукта, тесты для самопроверки и итоговые сертификационные тесты, позволяющие проверить полученные знания и после успешного тестирования получить сертификат.

«Сертификация запущена в тестовом режиме две недели назад. С этого момента уже 240 специалистов прошли обучение и получили сертификаты.Онлайн-курсы не ограничены временными рамками. Многое зависит от самих пользователей, и, в первую очередь, от времени, которое они готовы потратить на обучение. В настоящее время мы планируем расширять курсы, публиковать новые», - комментирует Наталья Грихина, руководитель отдела маркетинга и рекламы Компания "Битрикс".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть