Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Апреля 2022 в 11:32

Благотворительный фонд «Дети-бабочки» создал систему CRM для НКО

Россия +7 (495) 139-20-33
0 19253
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Благотворительный фонд «Дети-бабочки» разработал специализированную облачную систему – Cherry CRM – для автоматизации НКО любого масштаба и направления деятельности. Cистема обеспечивает эффективный и прозрачный учет информации и упрощает процесс взаимодействия с подопечными. 

11.jpg

Сегодня фонд «Дети-бабочки» поддерживает более 2500 пациентов с генными дерматозами в России и СНГ. По мере роста фонда возникла необходимость в программном обеспечении для автоматизации рабочих процессов: вести работу с подопечными, фиксировать и анализировать клиническую картину болезни, структурировать документацию без потери данных, уменьшить объем бумажного документооборота, достигнуть максимальной прозрачности и эффективности рабочих процессов. 

Не найдя подходящего решения на российском и мировом рынках, команда фонда – с помощью разработчиков программного обеспечения и при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов – создала собственную систему CRM для НКО.  

После года успешной работы на собственном софте разработчики фонда адаптировали его для нужд всего благотворительного сектора. 

Cherry CRM – модульная система для широкого спектра использования. Название системы неслучайно: слово «Cherry» созвучно с «Charity» (англ. – «благотворительность»). Любая НКО может использовать систему уже в готовом виде или кастомизировать ее под свои нужды. 

Российские благотворительные и некоммерческие организации могут воспользоваться лицензией на неисключительное право работы с Cherry CRM безвозмездно. 

Cherry CRM – наш вклад в цифровизацию и продуктивность сектора НКО. Чем прозрачнее будет работа любого фонда, тем эффективнее он сможет управлять своими ресурсами. Грамотный учет и автоматизация управления – залог успеха, - отмечает председатель фонда «Дети-бабочки» Алена Куратова

Cherry CRM имеет широкий спектр функциональных возможностей: 

  • автоматизированное ведение базы данных по подопечным (пол, возраст, диагноз, итоги клинических анализов и результаты любых других медицинских взаимодействий); 
  • автоматизированный документооборот; 
  • встроенный календарь и возможность планирования взаимодействий; 
  • формирование клинической картины в разных срезах: по всем подопечным, по полу, по географии;
  • интеграция с электронной почтой и популярными мессенджерами (возможность быстрой и автоматизированной отправки сообщений); 
  • личный кабинет для подопечных и их представителей;
  • возможность выгрузки данных о подопечных в учетную систему (например, 1С); 
  • гибкая система администрирования (готовые роли: секретарь, врач, волонтер и другие). 

Подробную информацию о Cherry CRM можно найти по ссылке: https://deti-bela.ru/crm/.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть