Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Ноября 2005 в 12:00

Число блогеров в Китае увеличилось вдвое

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4432
Подпишитесь на нас в Telegram

В этом году число блогеров в Китае увеличилось вдвое. В конце третьего квартала текущего года в Китае было зарегистрировано 33,4 млн. блоггеров, в конце прошлого года их было лишь 14,75 млн. Таковы результаты исследования, проведенного в Китае.

Рынок блогов набирает стремительные обороты. Жесткая конкуренция заставляет провайдеров блоговых сервисов и крупных порталов неустанно разрабатывать и запускать новые продукты.

Большинство блоггеров подписывается на бесплатные сервисы, но существует и реальный спрос на платные VIP блоговые сервисы.

Особенно блоги популярны среди подростков и молодежи, так как именно эти возрастные категории составляют большинство Интернет - пользователей в Китае. Процент пользователей до 24 лет составляет 80%, от 25 до 29 – чуть более 60%. Причем из них 77% не состоят в браке.

Хочется пожелать Китаю дальнейшего успешного развития блогов и увеличения числа блоггеров! Учитывая то, что большинство блоггеров – люди неженатые, появляется маленькая надежда на спасение блогами Китая от бэби-бума.

По информации webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть