Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Декабря 2008 в 15:00

Самые богатые блогеры

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7466
Подпишитесь на нас в Telegram
Сергей Брин, один из основателей компании Google, является самым богатым блогером, по мнению журнала Forbes. При составлении рейтинга учитывали, в первую очередь, тех, кто пишет регулярно, как для работы, так и для удовольствия. Брин запустил свой персональный блог достаточно недавно - в сентябре 2008 года.

Другим богатым блогером стал 24-летний создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Раз в месяц в своем блоге он пишет о том, какие новые функции ждут пользователей Facebook, и том, как разработчики проекта решают технические проблемы, возникающие на этом популярном интернет-портале.

Единственным россиянином, вошедшим в список самых богатых блогеров, стал известный бизнесмен Михаил Прохоров, один из совладельцев холдинговой компании "Интеррос". Михаил Прохоров - один из богатейших людей планеты. В марте 2008 года журнал Forbes оценил его состояние в 19,5 миллиардов долларов, позволило Прохорову занять 24 место в рейтинге миллиардеров. В апреле того же года русский Forbes поставил Прохорова 5-м номером в списке богатейших россиян (его состояние было оценено уже в 22,6 миллиарда долларов).
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть