Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Августа 2008 в 01:19

Блогеры всех стран, сражайтесь!

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4671
Подпишитесь на нас в Telegram

31 августа – первый день олимпиады блогеров. В ней могут участвовать владельцы блогов, подкастов и видеоблогов любой тематики. К настоящему моменту зарегистрированы 7664 претендентов со всего мира. Призы будут раздаваться в нескольких номинациях: лучший блог, лучший подкаст и лучший видеоблог. Кроме того жюри выберет самый нестандартный, сумасшедший блог и самого непредвзятого журналиста, освещающего острые мировые проблемы в своем блоге.

В международное жюри входят независимые журналисты, известные блогеры, редакторы и фрилансеры, которые подведут итоги конкурса в ноябре 2008 года. Блоги будут оцениваться по большому количеству критериев, объединенных в группы: текстовое содержание, оригинальность и стилистика, дизайн, удобство и функционал. Россию представляет Николай Данилов, известный в ЖЖ как Норвежский Лесной, в настоящее время занимающий должность шеф-редактора компании «СУП».

Регистрация участников проводится на сайте thebobs\.com. Здесь же любой пользователь может просмотреть блогопедию – список зарегистрированных на этом сайте блогов и карту блогов, где они отмечены территориально.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    непонятно, что за конкурс, как называется, что надо делать, когда результаты
    -
    0
    +
    Ответить
  • [Пользователь не найден]
    больше года назад
    конкурс называется BlogDay, он приурочен к Дню блога... Что надо делать и когда результаты написано в новости, дополнительная информация на сайте-организатора, ссылка на который также есть в новости... Читайте внимательнее...
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть