Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Сентября 2007 в 11:21

Блогеры стран СНГ объединяются

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3196
Подпишитесь на нас в Telegram
Блогеры стран снг объединяются 400 блогеров из стран снг и балтии соберутся в киеве в середине октября, посвященная новым медиа, блогам, веб 2.0, социальным сетям, гражданской журналистике и смежным темам.

Все желающие могут принять участие, для этого нужно зарегистрироваться в разделе "Участники" и внести посильный вклад, например, сделать презентацию, провести обсуждение, проанонсировать событие в своем блоге, снять и выложить видео с конференции, помочь с организацией.

Устроители мероприятия ожидают примерно 300-400 участников, причем около 100 из других стран. Уже сейчас зарегистрировано 174 желающих принять участие в конференции, уже 37 тем возможных презентаций уже записано на сайте, при этом многие желают сделать по 2-3 презентации. Участникам также предлагается записать темы презентаций, которые было бы интересно увидеть, уже сейчас их 17, среди них например, такие: «Пути интеграции блогосфер СНГ в глобальную блогосферу» и «Обзор самых интересных Web2.0 проектов СНГ»

Организаторы даже готовы оплатить проезд 100 действительно нуждающимся в этом участникам из стран СНГ и Балтии. Проживание в Киеве для иногородних не будет предоставлено, однако гостеприимные блогеры-киевляне при желании могут пригласить к себе кого-то из приезжих участников конференции на специальной страничке, где можно также узнать о гостиницах Киева и других возможностях размещения.
Один из активных участников BlogCamp, уже предложивший несколько своих презентаций, Александр Демченко, рассказал Seonews о том, чего ожидает от мероприятния: "Трудно представить, что может произойти, когда эти несколько сотен человек из разных уголков Евразии соберутся вместе, и проведут до сотни разнообразных сессий - презентаций, мастерклассов, мозговых штурмов, обсуждений, лекций, воркшопов. Мне кажется, что это будет напоминать гигантский котел, в котором сварится множество новых проектов и концепций.
И приглашаю присоединяться!"

А блогер Денис Пошелюзный, впервые пожелавший стать участником неКонференции, признался: "Для меня поездка на данное мероприятие, прежде всего, является шикарным обменом опытом и общением с одинаково мыслящими мне людьми. Я пытаюсь изучать данное явление у нас в Казахстане и хотел бы его развивать. Интересны различные технические решения и советы по развитию данного направления"
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть