Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Мая 2006 в 12:00

Блоги@Mail.Ru и Фото@Mail.Ru: союз проектов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7736
Подпишитесь на нас в Telegram

На этой неделе Mail.Ru осуществила интеграцию проектов Блоги@Mail.Ru и Фото@Mail.ru. Пользователи блогов получили возможность быстрой вставки изображений в записи или комментарии прямо из своего фотоальбома или с локального диска.

«Обратная» функция также появилась на проекте Фото@Mail.Ru: чтобы опубликовать в своем блоге самую интересную фотографию прямо во время просмотра альбома, достаточно кликнуть по ссылке «Разместить в блоге» и выбрать формат размещения (полный размер фото или превью).

Появилась на Блогах@Mail.Ru и такая функция как «черный список». Одним щелчком добавив в него нарушителя правил сообщества или блога, модератор или владелец блога лишает этого пользователя возможности писать и оставлять комментарии.

Проект Блоги@Mail.Ru появился на свет менее полугода назад и уже завоевал признание пользователей. Ежедневная аудитория проекта на начало мая составила почти 100 тысяч человек в день, а количество сообществ различной тематики — 11 тысяч. Ежедневно пользователи делают более 10 тысяч записей в своих дневниках и оставляют около 35 тысяч комментариев в чужих.

По информации mail.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть