Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Сентября 2008 в 05:07

Блоги@Mail.ru импортируют ЖЖ

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3202
Подпишитесь на нас в Telegram

Блоги@Mail.ru Накануне в Блогах@Mail.ru появилась возможность импортировать дневники с блогхостинга LiveJournal, позволяющая порталу увеличивать количество своих пользователей.

Импорт Блогов@Mail.ru


Раздел «Импорт» пока новый для блогхостинга Mail.ru. Он позволяет пользователям, имеющим дневники на других блогхостингах, транслировать с них записи. В сервисе Яндекса Я.ру возможность импорта дневников с других блогхостингов существует довольно давно, и многие пользователи считают его весьма удобным. «Функционал по импорту блогов запускался поэтапно в течение августа. Сначала появилась возможность копировать записи с LiveInternet и Diary.ru, а вчера - и с LiveJournal», - говорит Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

По словам Анны, запуск нового функционала к событиям, происходящим в LiveJournal в последнее время, Mail.ru не приурочивал. Речь о недовольстве ЖЖ-пользователей, связанном с последними изменениями в блогхостинге. «Но получилось, действительно, очень удачно - думаем, что востребованность импорта блогов от этого только вырастет», - отмечает Анна. Также в Mail.ru отметили, что расширять возможности функции импорта компания собирается.
1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    давно пора, у всех уважающих себя блогхостингов есть такой импортёр. Вон на ярушке есть же
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть