Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июля 2006 в 12:00

Blogsummit – первая сеть блогов в России!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3066
Подпишитесь на нас в Telegram

Скриншот главной страницы blogsummit.ru

На этой неделе в Росии приступила к работе первая сеть блогов BlogSummit.

BlogSummit представляет собой сообщество блогов с широкими возможностями для авторов и читателей.

Все интересное о происходящем в России и Мире, о конкретно интересующей вас области можно будет узнать благодаря новой сети русскоязычных блогов.

BlogSummit позволяет получить новые переходы в блог, помогает общаться авторам блогов. Широкий набор инструментов создает все возможности для максимально удобного общения. Любой блог на русском языке может претендовать на участие в BlogSummit.

Вступить в сеть можно через отборочный тур или по приглашению администрации проекта. Блог должен удовлетворять следующим важнейшим критериям чтобы попасть в сеть: грамотный русский язык, публичность, уникальное авторское содержание и дизайн, желание и возможность помогать сообществу и его новым участникам.

Сеть блогов ставит своей задачей оказывать поддержку в разработке новшеств для блогов, налаживать общение между участниками сети и читателями. Это поможет предоставить более качественный контент и сделать блоги участников интереснее как с информационной точки зрения, так и с технической, - так комментируют возможности BlogSummit его создатели.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть