Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Ноября 2011 в 14:52

Борис Омельницкий ушел из Бегуна

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5021
Подпишитесь на нас в Telegram

boris_omelnitskiy«Борис Омельницкий покинул компанию, чтобы сосредоточиться на работе в IAB. Однако «Бегун» продолжит сотрудничать с Борисом по ряду проектов», - сообщает пресс-секретарь компании Анна Ануфриева.

На данный момент причины ухода Бориса и его новое место работы не известны.

Напомним, что в сентябре Борис Омельницкий, исполнительный директор компании «Бегун», был избран новым президентом некоммерческого партнерства The Interactive Advertising Bureau (IAB) Russia. С марта 2011 года он входил в состав Правления IAB Russia, а также являлся сопредседателем Комитета по образованию.

В связи с уходом Омельницкого в Сети появились предположения, что сайт «Одноклассники.ру» по этой причине отказывается от контекстной рекламы «Бегуна». Однако соцсеть заявила об этом на несколько дней раньше, и речь шла о снятии всего контекста, включая и Яндекс.

Как будет дальше развиваться «Бегун» пока неизвестно. Напомним, что с апреля 2011 года компанию уже покинули три топ-менеджера: генеральный директор ЗАО «Бегун» Алексей Басов, директор по продуктам Михаил Козлов и технический директор Дмитрий Кирноценский.

В самом «Бегуне» уход ряда топ-менеджеров расценивают как наступление неизбежного периода обновления команды.

«Новая команда топ-менеджеров, которая пришла в «Бегун» полгода назад, подбиралась очень тщательно. Это очень сильные успешные профессионалы, которые многого достигли на предыдущих местах работы. За полгода работы в «Бегуне» они показали очень хороший результат», - заявили в пресс-службе «Бегуна».

Отметим, что нового исполнительного директора у компании не будет. С уходом Бориса Омельницкого данной должности больше нет.

   

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть