Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Августа 2006 в 12:00

Buyler eXplorer знакомит продавца с покупателем

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2482
Подпишитесь на нас в Telegram

3 августа увидела свет обновленная версия программы Buyler eXplorer 1.1.3.0. Buyler – это новая система поиска и общения оптовых продавцов и покупателей. Первая её версия вышла 27 июля 2006. Столь быстрое обновление версии – следствие доработки программного обеспечения по предложениям участников системы.

«Изначально Buyler задумывался как обычная торговая площадка ничем не отличающаяся от других существующих, – сообщил корреспонденту SEONEWS директор центра информационных технологий "Мастерс" Константин Чигаков. – Сегодня это практически готовый программный продукт, позволяющий не только размещать свои объявления, но и производить поиск среди других объявлений и организаций, а также позволяет общаться непосредственно в "программе"».

Первые 500 организаций, желающих зарегистрироваться в системе, могут сделать это бесплатно. Позднее регистрация будет стоить порядка 450 - 800 руб. На сегодняшний день в проекте зарегистрировались 75 организаций.

От обычных торговых площадок Buyler выгодно отличается такими моментами как: очень низкое потребление трафика, неоспоримое удобство в работе и гибкость.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть