Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Марта 2011 в 11:22

BuzzLook.ru: узнай, что о тебе говорят в социальных сетях

Россия +7 (495) 139-20-33
2 5350
Подпишитесь на нас в Telegram
BuzzLook.ru – это агрегатор поиска по самым популярным в России социальным медиа: Facebook, Вконтакте, LiveJournal, Twitter, Youtube и Flickr. Воспользоваться поиском может каждый: сервис бесплатный и регистрация для работы с ним не требуется.

Для упрощения процесса поиска и восприятия информации структура выдачи результатов поиска модульная. Упоминания из каждого источника показываются в отдельных виджетах, которые перетаскиваются по странице и закрываются, позволяя сформировать индивидуальную рабочую область.

Поиск можно вести только по источникам, которые интересны пользователю. Убирая «галочку» возле названий под строкой поиска, отключается поиск в этих социальных медиа.

Для BuzzLook\.ru по наиболее интересным запросам предусмотрена подписка по электронной почте или RSS-ленте. Всегда можно получать обновления по указанным словам и не упустите ничего важного. Исходя из потребностей каждого, можно настраивать частоту и время рассылки.

Предусмотрена возможность поделиться с друзьями и коллегами результатами поиска в Facebook, Вконтакте и Twitter. При этом сохраняется ссылка, ведущая именно на страницу с результатами поиска по ключевому запросу.

У сервиса предусмотрена “fun” составляющая в виде сменяемых фонов. Каждый пользователь может подобрать фон в зависимости от настроения.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Чегевара
    больше года назад
    а почему не работает фейсбук? как-то криво получается - ставишь галку, а он её сам снимает...
    -
    0
    +
    Ответить
  • Пантелеев Андрей (hh.ru)
    больше года назад
    Интересно, но поиск пока кажется недоделанным.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть