Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Февраля 2009 в 16:33

Чем Yahoo круче Google?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3813
Подпишитесь на нас в Telegram
Yahoo vs GoogleРекламные кампании Google на 43% эффективнее, чем кампании остальных 150 медиакомпаний, представленных в опросе, проведенном среди тысячи профессиональных сотрудников рекламных агентств и интернет-маркетологов. В то время как рекламные кампании Yahoo дают результаты, которые лучше среднестатистических только на 29%.

В ходе опроса специалисты многосторонне оценили предоставляемые медиа-компаниями рекламные услуги. Опрошенные рекламодатели остаются на стороне Yahoo, когда речь идет о маркетинговых услугах, отдавая порталу приоритет в 42% перед всеми остальными компаниями. В то время как Googleполучил незначительный 7%-ный перевес перед другими игроками. Качество аудитории Google и Yahoo рекламодатели воспринимают практически идентично. Службу по работе с клиентами поисковика №1 маркетологи оценили выше, чем клиентский отдел Yahoo.

Yahoo, безусловно, круче Google в медийной рекламе, в американском сегменте которого портал доминирует. В то время как Google, получая 99% прибыли от поиска, вообще не игрок на рынке медийной рекламы, а Yahoo не может похвастаться значительной долей рынка поисковой рекламы: здесь ему принадлежит лишь 13% против монопольных 73% Google.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть