Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Февраля 2018 в 10:47

Чему научит Яндекс в феврале?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7837
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил очередную подборку обучающих материалов и анонсов образовательных мероприятий.

Мероприятия:

  • 6 февраля эксперт сервиса автоматизации работы с контекстной рекламой eLama.ru и эксперт Яндекса по обучению Константин Найчуков проведет базовый вебинар «Анализируем рекламу и повышаем её эффективность с помощью Яндекс.Метрики». Мероприятие будет полезно всем, кто работает с контекстной рекламой и хотел бы освоить основные принципы веб-аналитики. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.
  • 7-9 февраля в Санкт-Петербурге будет проходить Практический курс по Яндекс.Директу для начинающих. Участники не только получат теоретические знания, но и создадут две рекламные кампании под руководством экспертов, услышат рекомендации для решения индивидуальных задач бизнеса. Участие платное, количество мест ограничено. Зарегистрироваться лучше заранее.
  • 15 февраля состоится вебинар «Рекламная сеть Яндекса и внешние сети: таргетинги, форматы, эффективность». Руководителя отдела маркетинга РСЯ Александр Немировский расскажет, как найти своих клиентов в Рекламной сети Яндекса и не только, как устроен таргетинг в РСЯ и зачем ему нейронные сети. Участие бесплатное, но требуется регистрация.
  • 15 февраля все желающие приглашаются на вебинар «Настраиваем поисковую рекламу в Яндекс.Директе». Его проведет ведущий специалист по контекстной рекламе и аналитике eLama.ru и эксперт Яндекса по обучению Никита Кравченко. Он расскажет, как создать эффективную кампанию, в чем особенности работы с мобильной рекламой и о многом другом. Участие бесплатное, зарегистрироваться лучше заранее.
  • 27 февраля руководитель по управлению комплаенс-рисками Альфа-Банка Наталья Петропавловская проведет вебинар «Риски вашего бизнеса по 115-ФЗ: требования, применение, последствия». Ключевыми темами станут: обязанности банка и клиента в рамках 115-ФЗ, ответственность и последствия, основные понятия и признаки несоблюдения требований, советы для бизнеса. Вебинар бесплатный, регистрация закроется за 12 часов до начала.

Новое на канале «Обучение рекламным технологиям»

Были добавлены короткие объясняющие ролики:

Кроме того, пользователям теперь доступны пять видео с Летней школы Альфа-Банка, посвящённой оффлайн и онлайн-продвижению бизнеса.

Также опубликовали записи двух вебинаров о начале работы в Директе.

Источник: Яндекс

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть