Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Сентября 2012 в 11:30

Читатели SEOnews получат скидку на участие в «Рейтинге Рунета»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5221
Подпишитесь на нас в Telegram

Организаторы конкурса сайтов «Рейтинг Рунета» и SEOnews делают подарок для владельцев веб-проектов, желающих принять участие в конкурсе сайтов. Изначально сстоимость подачи заявки для первого сайта составляет 4 000 рублей, а каждого последующего 2 000 рублей, но использую промо-код «SEONEWS» можно изменить эту цифру и уменьшить ее на 10%.

Напоминаем, конкурс «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно, начиная с 2010 года. За три года своего существования проект приобрел широкую известность и популярность, стал одним из самых авторитетных мероприятий Рунета. Доказательство тому - ежегодный рост количества участников, а также - рост посещаемости самого проекта в период проведения конкурса. По прогнозам организаторов, в этом году посещаемость «Рейтинга Рунета» составит свыше 200 тысяч человек в месяц.

Главная цель конкурса - определить лучшие сайты Рунета. Сделать это позволяет тщательный отбор. Он проходит в три этапа. На первом этапе проводится интернет-голосование, в котором могут принять участие все желающие. На втором и третьем - к работе подключаются специально приглашенные эксперты и жюри: они оценивают различные параметры сайтов (в этом году состав жюри и экспертного совета будет расширен, туда войдут более 100 профессионалов различной специализации)

Принципиально важные особенности конкурса - непредвзятость и объективность оценки, невозможность участников повлиять на результат, а также стремление дать максимально широкую картину текущего состояния веб-отрасли. Оценка проводится по 25 номинациям, это позволяет сайтам самой разной направленности принять участие в конкурсе.

Как любой по-настоящему живой проект, «Рейтинг Рунета» развивается и совершенствуется. Так, в прошлом году возможность подать заявку на участие в конкурсе впервые была предоставлена не только веб-разработчикам, но и владельцам сайтов. Этот порядок сохранится и в этот раз.

Подведение итогов «Рейтинга Рунета-2012» и награждение победителей состоится в апреле-мае 2013 года, на специальном торжественном мероприятии.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть