Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Января 2012 в 16:14

Что искали в Яндексе 31 декабря?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3567
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс_Новый_годЯндекс представил подборку самых популярных запросов, которые пользователи искали 31 декабря, сообщает РИА Новости. Самой популярной темой в канун Нового года оказались, конечно же, поздравления. По данным Яндекса, пользователи искали 3,7 миллионов запросов, связанных и с обычными поздравлениями, и в стихах, и на английском языке.

Неудивительно, что второе место по популярности заняли запросы, связанные с праздничным столом. Рецепт салата «Оливье» пользователи искали более 260 тысяч раз, а всего было задано около 1 миллиона кулинарных запросов.

Третье место принадлежит запросам касательно возможности просмотра телевидения в Интернете – 500 тысяч.

Кроме того, россияне спрашивали у Яндекса, как правильно подготовиться к празднованию Новогодней ночи (более 300 тысяч запросов), где и как можно пополнить баланс на телефоне, а также узнавали, как поздравить друзей через Интернет (около 100 тысяч), уточняли время в своем или другом городе (90 тысяч). А 17 тысяч запросов было посвящено употреблению алкоголя - пользователи интересовались, "как пить текилу" и "с чем пить ром".

В прошлом году Яндекс также предоставил подборку запросов, которые пользователи искали в последние 5 минут уходящего 2009 года. Самые популярные запросы были связаны с онлайн-телевидением, соцсетями и поздравлениями.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть