Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Июня 2006 в 12:00

Что такое реклама СРА?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8160
Подпишитесь на нас в Telegram



Google AdSense приступил к тестированию новой системы оплаты, которая получила название Cost-Per-Action (оплата за действие).

Google Adsense планирует проводить активные эксперименты с разрабатываемой системой, побуждая пользователей Adsense участвовать в тестировании.

Новая функция предоставляет возможность получения прибыли с сайта, размещая рекламу, траты на которую компенсируются системой Cost-Per- Action (CPA).

CPA - реклама значительно отличается от других видов рекламы, проявляя достаточную гибкость при ее продвижении.



Что необходимо предпринять для оптимизации прибыли от рекламы СРА?

1) Реклама, которая гармонично смотрится на сайте, приносит больше дохода. Старайтесь интегрировать рекламу на сайте.

2) Реклама, которая релевантна интересам пользователей вашего сайта, будет успешна. Старайтесь размещать тематическую рекламу на сайте.



Реклама СРА приносит прибыль каждый раз, когда посетитель сайта кликает на рекламу на вашем сайте и совершает специфическое действие, например, проходит дальше по ссылке или покупает продукт.

Данная реклама не будет составлять конкуренции стандартной контентной рекламе. Пока разработка только тестируется, реклама носит рекомендательный характер.

Однако остаются без ответа вопросы: вытеснит ли новая реклама ValueClick и Azoogle? Приведет ли тестирования рекламы CPA к становлению новой структуры оплаты не за клик, а за реальное действие? (www.searchenginejournal.com)

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть