Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2018 в 18:41

CoMagic приглашает на конференцию по маркетинговым технологиям

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5342
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

23 апреля на конференции МарТех 2018 ведущие российские маркетологи обсудят передовые тренды маркетинговых технологий и их использование для изменения бизнес-процессов.

Сегодня на рынке США представлено более 5000 маркетинговых сервисов и технологий, аналогичный российский сегмент насчитывает около 300 решений. В России пока практически нет кейсов использования martech-экосистем внутри компаний. Но что кажется практически нереализуемым сегодня, завтра станет необходимым инструментом для бизнеса. О том, какое будущее у российского интернет-маркетинга, расскажут первые лица и топ-менеджеры Райффайзенбанк, Google, IBM, ФРИИ, ITERBI, агентства PRUFFI, 1С-Битрикс, OWOX и других компаний.

Цель конференции – максимально кратко и информативно рассказать о том, что сейчас «в тренде»: какие технологии, методы и понятия только появляются на российском рынке, но уже приносят пользу маркетологам на Западе.

Российские компании под воздействием конкуренции начинают менять собственные бизнес-процессы с помощью современных цифровых технологий. Эти изменения затрагивают все направления бизнеса: маркетинг, продажи, управление взаимоотношениями с клиентами и т.д. В каком направлении двигаться, с чего начать и какие сервисы и продукты уже представлены на рынке, расскажут спикеры конференции.

Подробно программу конференции можно посмотреть на сайте.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение о регистрации. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть