Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Ноября 2005 в 12:00

CustomizeGoogle - еще один шаг к совершенству

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4738
Подпишитесь на нас в Telegram

Не так давно компания Google представила свое новое приложение CustomizeGoogle (CG). Это расширение для Firefox, позволяющее улучшить результаты поиска в Google путем внесения добавочной информации (ссылки на Yahoo, Ask Jeeves, MSN) и удаления нежелательной (реклама и спам), уже успело найти свою популярность у широкого круга пользователей. Сегодня предоставляется возможность узнать о событиях и новинках интерактивного мира: CustomizeGoogle анонсирует свой собственный блог, найти его можно по адресу cusomizegoogle.blogspost.com.

Но это не единственное, чем компания Google смогла порадовать своих пользователей. Помимо запуска блога, само приложение CustomizeGoogle претерпело некоторые функциональные изменения, во многом облегчающие работу пользователя. Они позволят снять ограничения с функции копирования картинок в Google Book Search (Google Print), используя контекстное меню, вводимое правой кнопкой мыши, быстро выделять страницу (как JPEG файл), распечатывать, сохранять, преобразовывать и т.д.

Основной принцип востребованности и популярности нового продукта - его адекватное соответствие запросам широкого круга пользователей. Можно смело констатировать, что у новинок Google с этим проблем нет.

По информации feeds.searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть