Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Сентября 2013 в 15:39

CyberMarketing-2013: семь докладов от «легенд» маркетинга

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5326
Подпишитесь на нас в Telegram

В прошлом году подобное событие собрало более 800 участников, нынешнее обещает новый приток гостей. Причиной тому беспрецедентно насыщенная специализированная программа мероприятия, главный акцент которой - практика.

В предельно сжатые сроки, ограниченные одним днём, в стенах конференции прозвучат семь докладов от «легенд» продвижения и маркетинга, после чего все желающие смогут присоединиться к круглому столу и задать экспертам вопросы.

Спикерами CyberMarketing-2013 будут: Сергей Кокшаров (Devaka.ru)с рассказом о предпочтениях «Яндекса» в сфере SEO-ссылок, Константин Леонович (SAPE) со знаниями о SEO-трафике из соцсетей, Евгений Костин (департамент продаж SeoPult) с секретами выбора правильных доноров на ссылочных биржах, Станислав Ставский (Eruditor) с детальными расчетами KPI SEO, Александр Митник (CyberMarketing) с аспектами продвижения под Google 3.0, Андрей Калинин (Mail.ru) с багажом знаний на разные темы и кое-кто ещё, чье имя вы скоро узнаете.

Приятным дополнением к докладам будет отраслевая выставка с самыми современными продуктами и технологиями, а также конкурсами и подарками.

Участие в конференции имеет достаточно привлекательную стоимость: до 10 сентября - 8 000 рублей полный билет с фуршетом и 5000 рублей - входной билет. После наступления этой даты стоимость возрастет на 1000 рублей.

Регистрация участников открыта здесь: http://www.cybermarketing.ru/conference.htm


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть