Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Сентября 2007 в 10:30

День рожденья Google в рабочей обстановке

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3630
Подпишитесь на нас в Telegram

Google 9 летПраздничным логотипом Google подтвердил наше seonews .ru/news/.search-engine/2331/" target="_blank"> недавнее предположение, что официальный день рождения компании 27 сентября. Из английской буквы «g», так похожей на цифру «9», с главных страниц на пользователей разных стран сыплется дождь из разноцветных карамелек.

Однако, кроме этой сладкой радости, ни пресс-релиза, ни сообщений о праздновании на официальном блоге Google пока не появлялось.

Источник Seonews в русском Google сообщил, что широкомасштабного праздника в этом году не намечается, более того, в России компания решила отметить день рождения ударной работой – в Москве Google 26-27 сентября собрал слушателей на бесплатный практический семинар Google University, куда на сей раз приглашены индивидуальные рекламодатели. Как мы анонсировали, гости семинара смогут получить практические навыки работы с AdWords и узнать о тонкостях работы с Adwords Аккаунтом.

Напомним, что в мае этого года в России впервые был проведен семинар по контекстной рекламе, но тогда слушателями были около 100 представителей СМИ и рекламных агентств.

На сегодняшнем семинаре присутствует наш редактор Анна Макарова, так что завтра читайте подробный отчет. Интересно, будут ли включенные в программу обед и кофе-брейк стандартными или в честь дня рождения угостят чем-нибудь эдаким.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть