Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Июля 2007 в 12:54

Digg.com бросил Google ради Microsoft

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4848
Подпишитесь на нас в Telegram

www.modding.ru/newsimages/1770/digg2.jpgКонтекстной рекламой на Digg.com в течение ближайших трех лет будет заниматься Microsoft. Блоггерский портал отказался от услуг Google в области интернет-рекламы.

Представители компании объяснили свое решение тем, что хотят работать с “молодой и не боящейся риска” компанией. Видимо, руководство Digg.com посчитало службу онлайн-рекламы Microsoft достаточно молодой и амбициозной.

Digg.com является "технологическим блогом", публикующим новости из мира ИТ и позволяющим посетителям сайта участвовать в их обсуждении. Сайт появился в 2004 году. На Digg.com любой пользователь может добавить свою новость, которую другие пользователи могут одобрить или "закопать" (то есть изменить её рейтинг). Впоследствии лучшие новости попадают на главную страницу. В конце августа 2006 года на сайте зарегистрировался полумиллионный участник.

По данным The Inquirer , Microsoft, наравне с Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний, является наиболее "ненавидимой" темой пользователей портала. Новости про Microsoft существенно проигрывают по популярности событиям с участием Apple и Linux.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть