Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Мая 2018 в 11:51

Директ: какие товары и услуги будут популярны в ближайшие 3 месяца

Россия +7 (495) 139-20-33
0 13218
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Яндекса поделилась исследованием трендов Директа. Специалисты изучили данные за 2015-2017 годы и выяснили, какие категории товаров пользовались повышенным спросом с мая по июль. На основании полученных результатов можно судить, какие товары и услуги будут пользоваться спросом в ближайшие три месяца.

В весенне-летний сезон традиционно растет спрос на товары, помогающие организовать досуг – от дачного инвентаря и путевок до велосипедов и походных принадлежностей. Однако у каждого месяца своя особенность. Так, в мае люди чаще задумываются об отдыхе детей, а в июле интересуются путешествиями для себя.

May_tab.png

В июне температура повышается и растет спрос на кондиционеры и мороженое. Кроме того, пользователи интересуются пляжной одеждой, солнцезащитными кремами, водными походами и прогулками. Владельцы туристических бизнесов в то же время закупают мебель.

Jun_tab.png

В июле люди интересуются отпуском и путешествиями. Они ищут туры, круизы, холодильники для автомобилей и походные принадлежности. Кроме того, растет спрос на школьную форму, причем в июле более востребованы оптовые предложения, а в августе – розничные.

Jul_tab.png

Ознакомиться с данными исследования более подробно можно здесь

Напомним, недавно команда Я.Директа ответила на популярные вопросы об обновленном сервисе.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть