Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Февраля 2018 в 18:02

Директ превратит в видео все текстовые объявления с картинками

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6730
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Директ теперь умеет превращать в видео абсолютно все текстовые объявления с картинками. В ближайшее время видеодополнения, созданные из простых изображений, появятся в группах объявлений и начнут показываться в Видеосети Яндекса.

Так же, как и видеодоплнения, новые ролики будут показываться в формате мультиролл в видеоконтенте – к примеру, в трейлерах фильмов на КиноПоиске, и в формате In-page – на текстовых страницах сайтов Видеосети.

Система будет автоматически собирать анимированный блок продолжительностью 10 секунд из уже имеющихся в объявлении текста и картинки. Юзеру не нужно будет заливать собственную видеоподложку или выбирать ее из библиотеки Яндекса. Не потребуется даже дополнительных настроек – достаточно просто добавить в объявление картинку, и оно превратится в короткий ролик.

Управлять показами можно будет с помощью корректировки ставок для видео – эта возможность скоро появится в интерфейсе сервиса. Также команда Яндекса добавит видеодополнения по умолчанию ко всем объявлениям с картинками. Если пользователь захочет отказаться от них по каким-то причинам, то управлять трафиком в Видеосети можно будет с помощью корректировок от -50% до 1200% (отключить показ видеодополнений или получить больше показов по кампании или группе кампаний).

Больше в настройках компании ничего менять не будут.

Источник: Яндекс

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Федор Олегович
    4
    комментария
    0
    читателей
    Федор Олегович
    больше года назад
    Чето не понятно только эти видео будут где показываться?
    Традиционно там же где и рся показывалось? Или это какие то особые сайты- видео хостинги  а-ля рутуб ?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть