Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2006 в 12:00

Для Mail.Ru пришло время игр

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3380
Подпишитесь на нас в Telegram

На портале Mail.Ru появился специальный проект, посвященный компьютерным играм — Игры@Mail.Ru. Создание игрового раздела Mail.Ru осуществляет совместно с компанией «Территория Информационных Технологий».

Новый игровой раздел на портале Mail.ru призван дать пользователям максимум информации, посвященной игровому миру: новости, рецензии, скриншоты новых игр, видеообзоры и многое другое.

Проект ориентирован на общение и поиск единомышленников по игровой тематике. Любой авторизованный пользователь раздела сможет принять участие в обсуждениях игр на форуме и даже завести собственный игровой блог.

Игры@Mail.Ru дадут пользователю возможность также сразу включиться в игровой процесс. Раздел представит уже полюбившиеся пользователям ролевые многопользовательские браузерные игры, простые он-лайн флеш-игры, триал-версии игр, требующих загрузки на свой компьютер, а также игры для мобильных телефонов.

Это будет интересно как опытным игрокам, так и пользователям, только начинающим свой путь в мире игр. Почитать отзывы о самых свежих новинках, обсудить последние новости, это и многое другое можно будет осуществить на новом разделе.

По информации www.corp.mail.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть