Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Марта 2006 в 12:00

Достойная замена MSN Search

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2596
Подпишитесь на нас в Telegram

На новый проект от Microsoft, находящийся пока в статусе бета, возложена ответственная миссия составить достойную конкуренцию основным соперникам - Google и Yahoo.

И на это у Microsoft есть все основания. В соответствии с последними статистическими данными MSN располагает лишь 11% пользователей, тогда как аудитория Yahoo в два раза больше – 22%, несомненным лидером, как и следовало ожидать, остается Google (поисковый гуру располагает практически половиной всех пользователей – 48%). Первостепенной задачей MSN в ближайшей перспективе будет привлечение большего количества пользователей, а привлечь можно, заинтересовав чем-то новым и, главное, полезным.

Именно таким предложением станет новый поисковый интерфейс Windows Live, который кардинально отличается от традиционного MSN Search. Полоса прокрутки позволяет просматривать до 30 первых результатов в рамках одной страницы. В распоряжении пользователей есть слайд-панель, благодаря которой можно контролировать показ сниппетов к каждому результату поиска.

Компания Microsoft утверждает, что бета-версия Windows Live положит начало серии готовящихся к выпуску технических новинок, пока находящихся на стадии разработки. Это может свидетельствовать о серьезных намерениях компании догнать лидеров поискового маркетинга и закрепить свои позиции в их рядах.

По информации www.webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть