Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Сентября 2006 в 12:00

Два новых сервиса от SearchEngines.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4981
Подпишитесь на нас в Telegram

Администрация форума SearchEngines.ru предложила оптимизаторам два новых сервиса. Это сервис блогов blogseo.ru и биржа ссылок.

Новый бесплатный сервис Blogseo.ru будет работать на движке WordPress. Сейчас BlogSEO в стадии бэта-тестирования. «Тестирование продлится ровно столько, сколько необходимо для решения всех технических и прочих проблем в работе сервиса. Думаю, что в какой-то момент мы просто поймем, что проект работает устойчиво и значок "бета" пропадет :)», - комментирует Сергей Петренко.

Теперь оптимизаторы, которые пока не имеют возможности вести собственные блоги на своем хостинге, могут зарегистрироваться на специализированном тематическом блогосервисе. Владелец блога получает адрес в формате username.blogseo.ru. Для того чтобы зарегистрироваться, не нужно сдавать экзамен на seo-мастеринг. Однако любые попытки создать блог, с целью разместить на площадке рекламу своих продуктов или проектов, будут пресекаться.

Такая централизованная тематическая площадка должна привлечь узкоспециализированную аудиторию - начинающих и продвинутых оптимизаторов, владельцев сайтов, исследователей и маркетологов.

Биржа ссылок – сервис для автоматической продажи и покупки текстовых ссылок, разработан совместно с Lenty.ru. Биржа - закрытая система, попасть в которую можно только по приглашению действующих пользователей системы или с разрешения администрации. Почему? Сергей Петренко пояснил: «Этот сервис является партнерским и Searchengines.ru участвует в нем только как брендинговый партнер. Всю работу по сервису осуществляет партнер, вся политика сервиса в части регистраций и правил также определяется на его стороне».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть