Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Июля 2006 в 12:00

Две версии за 3 дня

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2816
Подпишитесь на нас в Telegram

Две новых версии утилиты Site Auditor выпустила компания «Ашманов и партнеры». Версии 1.30 и 1.31+ вышли с перерывом в три дня.

Site Auditor предназначена для сбора информации о текущем уровне оптимизации. Утилита показывает позицию сайта в выдаче Яндекс, Рамблер и Google по выбранному списку запросов (семантическому ядру), определяет индексы цитирования поисковыми системами, собирает информацию о количестве посетителей по данным шести наиболее популярных счетчиков Интернета.

В программу добавлено 11 пунктов улучшений и дополнений.

"Наиболее полезные для оптимизаторов изменения Site Auditor – появление возможности одновременной поддержки кодировок Windows-1251 и UTF-8, а так же исправленная ошибка в определении тИЦ каталога", – комментирует ситуацию аналитик компании Ingate Мария Иванцова.

Разработчики утилиты подчеркивают, что обновленная Site Auditor может определять количество страниц и ссылок, проиндексированных МSN.

Site Auditor v 1.31 уже 14-ая по счету версия утилиты менее чем за год ее существования. «Подобная частота обновлений говорит, что очень емок рынок сбыта продукта, востребованы даже маленькие доработки в программе», – говорит Сергей Шебанин, разработчик компании Ingate .

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть